updated 3:47 PM UTC, Sep 18, 2020

Гребцы Полтавщины завоевали девять комплектов наград в первый день чемпионата Украины

• Автор
  • Опубликовано в Спорт

В активе  спортсменов  Полтавской области – четыре «золота», три «серебра» и две «бронзы».

В Днепре продолжается чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях активно представлена ​​команда Полтавщины, спортсмены уже  завоевали девять комплектов наград, как на индивидуальных дистанциях так и в составе различных экипажей.

Так, как передает "Полтавщина-Спорт", победителями стали: Инна Грищун / Наталья Докиенко / Мария Повх / Анастасия Тодорова (байдарка-четверка 500 м) - время 1: 32,84

Инна Грищун / Мария Повх (байдарка-двойка 1000 м) - 3: 40,71

Виктория Мунтян (байдарка-одиночка 1000 м) - время 4: 12,18

Олег Кухарик (байдарка-одиночка 1000 м) - время 3: 30,96

На втором месте:

Сергей Баштовой / Роман Копистинский / Дмитрий Костышин / Сергей Кравчук (байдарка-четверка 1000 м) - время 2: 58,71

Анастасия Горлова / Мария Кичасова-Скорик / Людмила Куклиновская / Диана Танько (байдарка-четверка 500 м) - время 1: 34,11

Павел Алтухов (каноэ-одиночка 1000 м) - время 3: 49,21

На третьем месте:

Людмила Лузан / Екатерина Чабанюк (каноэ-двойка 500 м) - время 1:56:35

Алина Чиж (байдарка-одиночка 1000 м) - время 4: 12,18

"Сейчас чемпионат еще продолжается, поэтому у наших спортсменов впереди еще немало наград", – отмечается в сообщении.

Последнее изменениеПятница, 31 Июль 2020 15:07
Другие материалы в этой категории: « «Горняк-Спорт» вернулся к победам Взяли вес »